Презентация выставки картин "Рамонь. Ольденбургские" из фондовых коллекций историко-культурного центра «Дворцовый комплекс Ольденбургских» в Нелжа Ру

Выставка картин «Рамонь. Ольденбургские» из фондовых коллекций историко-культурного центра «Дворцовый комплекс Ольденбургских». На выставке будут представлены копии акварелей великой княгини Ольги Александровны, дочери императора Александра III и принцессы Евгении Ольденбургской, а также картины художников, которые посетили Рамонь в рамках Международного академического пленэра в 2017 году. Как изменилась Рамонь за прошедший век можно будет увидеть на полотнах современных художников: Эмили Старк (Франция), Олега Савостюка (народного художника РФ, академика Российской академии художеств), Ивана Александрова (члена Союза художников России), Ирины Берлизевой (члена Союза художников России), Александра Богданова (член-корреспондента Петровской академии г. Санкт-Петербург) и др.

Выставки 6+

Начало: 15:00

Возраст: 6+
Продолжительность: 30 минут

Количество участников: до 30 человек

Поделиться:

1622 дня назад
20 октября 2019 15:00–15:30

Рамонь
с. Нелжа, ул. Лесная, 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов