• 12 февраля 2018, понедельник
  • Рамонь, с.Нелжа, ул. Лесная, 40

Путешествие в русскую Масленицу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности о мероприятии и о наличии дополнительных билетов Вы можете узнать у организаторов события по телефону: +7 (920) 222-23-55.

Другие события организатора

АНО «Детский и семейный культурно-досуговый, обучающий центр «НЕЛЖА.РУ»
2266 дней назад
12 февраля 2018 c 15:30 до 18:00
Рамонь
с.Нелжа, ул. Лесная, 40

Масленичные традиции и народные гуляния в Нелжа Ру.

— театрализованная игровая программа,
— мастер-класс по изготовлению куколок из соломы,
— спортивные состязания,
— чай из самовара и блины,
— катание с масленичной горы.

Мы продолжаем творить чудеса и приглашаем вас на масленичные гулянья в Нелжа.ру! Наша Масленица — это настоящее путешествие в русские традиции массовых гуляний. За ваше настроение отвечают наши потешные скоморохи Фома и Ерёма. Если вы мечтали приготовить сказочные блины у Бабы-Яги, проверить свою силу и ловкость в спортивных состязаниях, как можно дальше скатиться с масляничной горы и весело встретить весну, то вам точно к нам!

И это еще не всё! Каждый участник сможет посетить замечательный мастер-класс, на котором своими руками мы создадим весеннее настроение — куклу «Масленицу». Такую куклу было принято дарить в масленичную неделю на счастье. Ну и, конечно, блины — символ Масленицы! На Руси говорили «Масленица идёт, блин да мёд несёт!». Откушайте наших нелженских блинов с горячим чаем из самовара и совершите путешествие через всю масленичную неделю вместе с нами!

Продолжительность программы — 2,5 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше