• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Рамонь, с. Нелжа, Рамонский район, Воронежской области

Мастер-класс по созданию «Памятки пожарной безопасности своими руками» в Нелжа Ру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Детский и семейный культурно-досуговый, обучающий центр «НЕЛЖА.РУ»
1839 дней назад
14 апреля 2019 c 13:00 до 13:30
Рамонь
с. Нелжа, Рамонский район, Воронежской области

С 13 до 14 часов в здании Земской школы Нелжа Ру будут проходить мастер-классы по созданию «Памятки пожарной безопасности своими руками». Здесь ребята смогут узнать о всех возможных способах тушения пожара.

Ни для кого не секрет, что парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА.РУ с момента своего основания уделяет большое внимание программам, направленным на формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей!

И вот, 14 апреля с 12 до 16 часов, на территории парка будет проходить большой праздник, посвященный 370-летию пожарной охраны России!

В этот день, ребята и их родители, смогут стать участниками интересных мероприятий, которые подготовили сотрудники МЧС по Воронежской области совместно с НЕЛЖА.РУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше